2022年    1月   
 1 元日
 2
 3
 4
 5
お休み
 6
 7
○プレ幼児クラスはお休みです

○児童B・幼児合同クラス
17:00〜18:00
○バレエジャスクラス
18:15〜19:30
○アーティストコピーダンスクラス
20時00分ー21時15分
 8
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチはお休み

○コンクール
幼児クラスリハーサル11:30〜12:00

○大人の入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童A合同クラス
15:00〜16:20

コンクールリハーサル
16時45分ー18時15分
 9
○児童B・児童A・ジュニア合同クラス
10:00〜11:00
○ポワントクラス
11:00〜11:20
○バレエジャスクラス
11:30〜12:00

コンクールリハーサル
低学年13時00分ー14時00分
高学年14時15分ー15時45分
10 成人の日
11
12
代行レッスン
○児童Bクラス
17:00〜18:00
○児童A、ジュニア合同クラス
18:00〜19:20
13
14
○プレ幼児クラス
16:00〜16:40
○幼児クラス
16:45〜17:20
○児童A・児童B合同クラス
18:00〜19:00
○ポワントクラス
19:00〜19:20

コンクールリハーサル
19時30分ー20時15分

○大人の入門クラス
※レッスン受講希望の方は一度ご連絡ください
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:40
15
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチ
11:30〜12:30

○大人の入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童A合同クラス
14:30ー15:50

コンクールリハーサルはお休みです。
16
お休み
17
18
19
○児童Bクラス
17:00〜18:00
○児童Aクラス
18:00〜19:20
○ジュニアクラス
19:30〜20:40
○テクニッククラス
20:40〜21:00
20
コンクールリハーサル
低学年17時00分ー18時00分
高学年18時00分ー20時00分
21
○プレ幼児クラス
16時00分ー16時40分
○児童B・幼児合同クラス
17:00〜18:00
○バレエアーティストコピーダンスクラス
18:15〜19:30
○ジャズダンスクラス
20時00分ー21時15分
22
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチはお休み

○コンクール
幼児クラスリハーサル11:30〜12:00

○大人の入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童A合同クラス
15:00〜16:20

コンクールリハーサル
16時45分ー18時15分
23
○児童B・児童A・ジュニア合同クラス
10:00〜11:00
○ポワントクラス
11:00〜11:20
○アーティストコピーダンスクラス
11:30〜12:00

コンクールリハーサル
低学年13時00分ー14時00分
高学年14時15分ー15時45分
24
25
26
○児童Bクラス
17:00〜18:00
○児童Aクラス
18:00〜19:20
○ジュニアクラス
19:30〜20:40
○テクニッククラス
20:40〜21:00
27
28
○プレ幼児クラス
16:00〜16:40
○幼児クラス
16:45〜17:20
○児童A・児童B合同クラス
18:00〜19:00
○ポワントクラス
19:00〜19:20

コンクールリハーサル
19時30分ー20時15分

○大人の入門クラス
※レッスン受講希望の方は一度ご連絡ください
20:00〜21:10
ポワント入門
21:10〜21:40
29
○プレ幼児クラス
10:00〜10:40
○幼児クラス
10:45〜11:25

○フロアバレエストレッチ
11:30〜12:30

○大人の入門・基礎クラス
12:45〜13:55
ポワント入門・基礎
13:55〜14:25

〇ジュニアクラス、児童A合同クラス
15:00〜16:20

コンクールリハーサル
16時45分ー18時15分
30
○児童Bクラス
10:00〜11:00
○児童A・ジュニア合同クラス
11:00〜12:20

コンクールリハーサル
12時30分ー13時30分
※ 低学年のリハーサルはお休みです。

プレ・幼児クラスお楽しみ会
14時00分ー16時00分
31
[管理]
CGI-design